Сайт содержит материалы для взрослых

Вам исполнилось 18 лет?

Да Нет
Работаем с 10.00 до 19.00
все 365 дней в году


Пишите в WhatsApp:
8 (967) 278-48-87
Доставка
по всей России!

8 (495) 726-45-86
8 (903) 726-45-86
Доставка по всей России!
Звоните на тел 8 495 726-45-86
Пишите WhatsApp 8 967 278-48-87
Магазин интимных товаров

Презервативы Sagami Original 001 Extra Lub полиуретановые, с увеличенным количеством смазки (12 шт)

Доставка в день заказа! При заказе от 3000р - подарок!

Презервативы Sagami Original 001 Extra Lub полиуретановые, с увеличенным количеством смазки (12 шт)Увеличить
Презервативы Sagami Original 001 Extra Lub полиуретановые, с увеличенным количеством смазки (12 шт)Увеличить
Презервативы Sagami Original 001 Extra Lub полиуретановые, с увеличенным количеством смазки (12 шт)Увеличить
Презервативы Sagami Original 001 Extra Lub полиуретановые, с увеличенным количеством смазки (12 шт)Увеличить
Презервативы Sagami Original 001 Extra Lub полиуретановые, с увеличенным количеством смазки (12 шт)Увеличить

  5.940 руб. 

Стоимость доставки

Оригинальность товаров и гарантия

Код товара: PRSag150953

Задать вопрос о товаре

Новая серия полиуретановых презервативов Sagami Original 0.01 с увеличенным количеством смазки — Extra Lubricated. Созданы специально для любителей полиуретановых презервативов Sagami, которым, по той или иной причине, не хватает смазки во время использования.

Эволюционное продолжение линейки самых тонких в мире полиуретановых презервативов Sagami Original. Еще больше мягких и естественных ощущений. Ничего лишнего!

*Содержат 950±50 мг смазки на основе силикона, тогда как стандартные Sagami Original содержат — 400±100 мг.

• Sagami Original 0.01 — супертонкие! Толщина достигает 10 микрон (измерено по стандартам Sagami). Такая толщина достигнута благодаря возможностям полиуретана и постоянному совершенствованию технологий компании Sagami.
• Прочнее более чем в три раза. Sagami Original 0.01 теперь в 3-5 раз прочнее любых других презервативов. Тесты на растяжение и на объемное расширение подтверждают полное доминирование в прочности.
• Передают тепло мгновенно. Теплопроводность полиуретана в 7 раз выше, чем у латекса. Sagami Original 0.01 мгновенно передает тепло кожи вашего партнера, создавая ощущение естественности.
• Отсутствие запаха латекса. Полиуретановые презервативы не содержат протеинов и, как следствие, нет специфического “латексного” или «резинового» запаха.
• Нет аллергии. Отсутствие протеинов и химических катализаторов исключает соответствующие аллергические реакции (по статистике, аллергию на латекс, в разных странах имеют от 3 до 10% населения). Sagami Original 0.01 идеально подходит для людей с аллергией на резину.
• Более гладкая поверхность. Высокая плотность укладки молекул полиуретана делает поверхность исключительно гладкой и способствует натуральности ощущений.
• Нетоксичность и полная биосовместимость. Благодаря биосовместимости и высокой надежности полиуретана, именно этот материал широко используется в производстве катетеров для сосудов и искусственного сердца.
• Удобная упаковка-блистер. Презервативы Sagami Original упакованы в легко открывающуюся блистерную упаковку. Это защищает продукт и предотвращает его повреждение при открытии.

Длина 170 мм, ширина 55 мм
Количество в упаковке -12 шт
Смазка: силиконовое масло

Производитель: Sagami (Япония)


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Написать отзыв
Поиск
Введите запрос
    Расширенный поиск

СЕКС-ИГРУШКИ
Возбуждающие средства