Внимание! В связи с тем, что сама игрушка большая и тяжёлая, случается, что упаковка не выдерживает и рвётся. Сам товар новый, никогда в использовании не был, упаковка повредилась при транспортировке. (см. фото)
Очень толстый реалистичный фаллоимитатор на присоске, подходящий для любителей фистинга.
Упругий, заметно твёрдый ствол, ощутимый рельеф, внушительные размеры. Фаллоимитатор очень удобен при индивидуальном использовании: оснащён мощной присоской и крепится на любую прочную плоскую поверхность.
Благодаря той же присоске King Cock может быть использован как насадка для страпона: подходит к трусикам с креплением-кольцом.
Сделанный из поливинилхлорида, этот фаллос не требует особого ухода: промойте его после использования в тёплой мыльной воде, вытрите насухо.
Будьте готовы к тому, что изделие имеет запах: Pipedream использует специальную парфюмерную композицию. Запах: средней интенсивности, со временем в значительной мере выветривается.
Длина - 22.9 см. Диаметр - 7,6 см.
Материал - ПВХ.
Производитель: PipeDream