Как всегда, мы работаем все выходные до 19.00!
Доставка в день заказа! При заказе от 3000р - подарок!
Персональный лубрикант с дополнительными свойствами для женского тела: алоэ вера увлажняет и усиливает смазку для всеобъемлющей страсти.
- Содержит увлажняющий алоэ вера.
- Разработан с учетом естественного баланса pH.
- Не содержит парабенов и парафинов.
pjur WOMAN Aloe — это персональный лубрикант на водной основе с натуральным ингредиентом алоэ вера. Он дарит вам больше удовольствия и обеспечивает дополнительный уход за женской кожей. Растение алоэ вера на 99 процентов состоит из воды, которую оно хранит в виде прозрачного геля в своих листьях. Именно это придает экстракту увлажняющий эффект и помогает повысить эластичность кожи. pjur WOMAN Aloe разработан с учетом естественного женского pH-баланса и прошел дерматологические испытания. Продукты pjur также не содержат парабенов и парафинов для дополнительного спокойствия.
Персональный лубрикант на водной основе для устранения сухости влагалища.
Подходит для использования с презервативами.
Повышает комфорт во время секса.
Подходит для секс-игрушек.
С питательным алоэ вера.
Увлажняет.
Нежный для кожи.
Удивительная смазка.
Не липкий.
Изготовлен без отдушек и добавленных ароматизаторов.
Состав: Вода, глицерин, ксантановая камедь, бензиловый спирт, бензоат натрия, лимонная кислота, сорбат калия, порошок сока листьев алоэ вера.
Pjur. Германия.
Отзывы:
Ваш отзыв может быть первым.