Работаем с 10.00 до 19.00
все 365 дней в году


Пишите в WhatsApp:
8 (967) 278-48-87
Доставка
по всей России!

8 (495) 726-45-86
8 (903) 726-45-86
Доставка по всей России!
Звоните на тел 8 495 726-45-86
Пишите WhatsApp 8 (967) 278-48-87
Магазин интимных товаров

1001 причина сделать заказ у нас

1001 причина сделать заказ у нас

Хотите сразу перейти к самому интересному? Жмите!

  • Не кривя душой, смеем заявить, что наш секс-шоп один из самых больших – более 5000 товаров! Мало какой интернет-магазин интим-товаров может похвастаться таким ассортиментом!
  • Низкие цены. Несмотря на постоянно увеличивающиеся расходы и инфляцию, мы стараемся держать демократичные цены, которые в целом ниже среднерыночных в нашей отрасли.
  • Полная анонимность. Заказы по Москве развозятся в стандартных черных абсолютно непрозрачных пакетах, никоим образом не выдающих их содержимое. По почте же Вы получаете товар в стандартной почтовой коробке, на которой не содержится абсолютно никаких компрометирующих надписей. Вскрывая коробку дома, только Вы увидите её содержимое.
  • Мы работаем 365 дней в году и привезем заказ в то время, когда удобно Вам. Главное – сделать заказ в рабочее время – с 10.00 до 19.00, чтобы менеджер успел его обработать, курьерская же служба заканчивает у нас работу в 21.00-22.00
  • Абсолютно весь товар, который выставлен на сайте, у нас есть на складе, и он полностью соответствует фоторафиям. Это означает, что Вы получите именно то, что заказали, а не «что-то похожее по характеристикам на заказанное». Вероятность, что товара может у нас не оказаться, равна 0,1% и связана с тем, что его только что купили, но страницу товара не успели убрать с сайта. В этом случае менеджер обговорит с Вами замену.
  • Качество товара. Это далеко не последний по важности пункт, хоть и помещен последним номером в этом перечне по причине его объёмности. Но всем, кому интересно узнать о качестве секс-игрушек, рекомендуем прочитать до конца.

Конечно, на весь товар у нас есть сертификаты и все разрешающие документы, но, как оказалось, это в целом мало связано с таким понятием, как «качество товара».

С момента становления нашего интернет-магазина мы узнали много поставщиков, производителей интим-игрушек. И наши знания, если вкратце, можно подытожить нижеследующими выкладками:

  а) примерно 90% всего ассортимента секс-игрушек, представленных в России, делается в Китае, 5% - в России, остальные 5% - Германия, США и другие страны.

  б) Не надо говорить «фи» ВСЕМ секс-игрушкам, которые делаются в Китае. Сейчас в Китае делаются абсолютно все товары, которыми мы пользуемся в повседневной жизни, и все мы к этому относимся спокойно. Но как Вы заметили – мы акцентировали ударение на слове «ВСЕМ». Товары интимного назначения, производимые в Китае, в общем случае делятся на 2 вида:
    - непонятно как ввозимые в Россию и представленные здесь под каким-то русским брендом (или вообще продаваемые на территории России в упаковке, где нет ни единого слова на русском языке, а одни китайские иероглифы c примесью неграмотного английского текста, что вообщем-то запрещено законом, но Вы же знаете – в матушке России всё возможно). Это товар жуткого качества (сами держали такой в руках однажды! – см. фото ниже): интим-товары сделаны кое-как, очень коряво, вибраторы работают через один, а часто даже и батарейки наши российские не подходят к ним!
    - товары, которые делаются по лицензии производителя игрушек, причём головная фирма чаще всего находится в США, Германии или Канаде (эти фирмы переносят своё производство в Китай, т.к. там дешевая рабочая сила). В этом случае ситуация совсем иная – за качеством товара производитель жёстко следит (иначе в Германии и США производителя просто затаскают по судам) и качество товара, сходящего с китайских конвейеров, не хуже, если бы эти товары делались в самих США или Германии.

  в) Что касается российских производителей секс-игрушек и аксессуаров, то, по нашему мнению, есть как достаточно качественные товары, так и некачественные «дешевки».

  г) Ну и товар производства Германии, США и других высокотехнологичных стран – его качество всегда на высоте и сомнению не подлежит.

Ну а что же мы? Мы стараемся сделать свой ассортимент выборкой лучшего из китайских товаров, сделанных по лицензии США и Германии, представляем максимально возможное количество чисто германского и американского товара, а также лучший товар от российских производителей. Тем самым поддерживаем элитное качество ассортимента.

p.s. А однажды, сделав запрос оптового прайс-листа у китайской компании, мы очень удивились, что он состоял из двух частей – «стандартный товар» и товар из категории, цитируем дословно, «Not toxic». Т.е. у некоторых недобросовестных производителей стандартные секс-игрушки по умолчанию сделаны из токсичных материалов! Резюмируем: покупайте только качественный товар, сделанный из нетоксичного высококачественного материала. И наш секс-шоп Вам в этом поможет. По любым вопросам, касающимся качества товара в интернет-магазине, можете обращаться к нашему менеджеру.

Наш товар:
- безопасен для здоровья
- очень красиво выглядит и его не стыдно преподнести в качестве подарка (а ведь как-то давно мы сталкивались с таким товаром, который из-за несоответствия своего размера и размера упаковки был кое-как впихнут в неё, а упаковка была скреплена степлером (cм. фото ниже). Конечно, от такого товара мы сразу же открестились)
- на 99,99% работоспособен, вибраторы вибрируют, куклы надуваются и т.д. Ну а 0,01% - это заводской брак, который будет всегда. Главное, чтобы это цифра была в разумных пределах, а не 50%.

Вот такого товара Вы у нас НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ в ассортименте:

Китайское изделие. На упаковке китайские иероглифы, вибратор не работает, так как стандартные размеры батареек, которые продаются в России, к ним не подходят (правда, даже если бы и подошли, мы не уверены, что он бы стал вибрировать)

То же самое изделие. Видок, конечно, у вибратора на ахти

Очередное китайское произведение искусства. Смотрим на основание вибратора и видим как криво он сделан.

Он же

Это очередной товар. Несоответствие размеров товара и упаковки привело к тому, что упаковка не может сама закрыться и её принудительно скрепляли степлером. Жуть!

Он же

Он же. А давайте вглядимся – посредине вибратора виднеется что-то зелененькое

Всё очень просто – если вглядеться в то место, вживую смотря на товар, то понимаешь, что это клеммы, а левее них внутри видны провода. Кстати, в этом месте оболочка вибратора очень мягкая и продавливается внутрь. Главное, чтобы не закоротило в самый ответственный момент!

В общем, покупайте нормальный товар!

Поиск
Введите запрос
    Расширенный поиск

СЕКС-ИГРУШКИ
Возбуждающие средства